Нам предстоит переезд в другую страну.
Отлично! Хорошо, когда есть далеко идущие планы. Будем надеяться, что в другой стране будет интересно и Вам, и ребёнку, и супругу.
Детский сад не спасет, так как там будет адаптация тоже.
Адаптацию ребёнка можно будет обсудить отдельно, если Вы заинтересованы помочь ребёнку, то с этим вполне можно справиться.
всё - только для ребенка и папы.
Так часто бывает пока ребёнок не ходит в детский сад.
Но чем старше будет становится ребёнок, тем больше будет свободного времени у Вас.
Я растолстела от размера S до L . Ни макияжа, ни прически.
Эти вопросы решаются в спортивных клубах и салонах красоты.
Что меня пугает, как ребенок будет без меня и не останусь я инвалидом после попытки суицида
Этот вопрос лучше обсудить с психиатром. Рекомендую Вам обратиться очно. Тему закрываю, чтобы стимулировать Вас к получению более серьезной помощи в другом формате.