КонсультацииАрхив

Считаю, что у меня есть психологические проблемы, но мама мне не верит, а мне виднее, что со мной

20 июн. 2019
Кристина 206349
Мне кажется у меня есть психологические проблемы и длятся они больше года, но в последнее время я замечаю, что только все хуже и хуже.
Около пяти месяцев (может больше, замечать я начала не сразу) у меня чересчур сильно меняется настроение, сначала оно очень хорошее, можно сказать прекрасное, даже испытывается какая-то эйфория, в такие периоды я хочу делать все и сразу, появляется очень много энергии, я постоянно пою, смеюсь над любой ерундой, готова на все, это длится несколько дней (примерно 4-6), потом наступает период, когда все нормально, все идёт спокойно, все хорошо, я делаю обычные дела и чувствую себя тоже нормально, это тоже длится несколько дней (4-6), потом наступает период, когда мне не хочется ничего, я становлюсь агрессивной, плачу, нервничаю, внутри меня будто разрывает на куски, я просто лежу и не хочу никого не видеть, ни слышать, я не могу справится с простыми домашними делами, не говоря уже о том, что бы выйти на улицу, это тоже длится несколько дней (4-6) и потом все по кругу повторяется, я очень устала от этого, я хотела давно обратиться к психологу и говорила об этом с мамой, но она мне не верит, говорит, что я просто слишком впечатлительная и все на самом деле хорошо, но думаю мне виднее, что я чувствую и что со мной происходит.
Заранее спасибо за ответ!

20 июн. 2019
Кристина 206349, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).