КонсультацииАрхив

Не имею настоящих друзей и поставленные цели никогда не могу выполнить. Мне 18 лет

20 июн. 2019
Дарья1689
Здравствуйте, мне 18 лет. Главная моя проблема-это одиночество. Довольно обычное явление для подростков. Не скажу, что всю жизнь я была одна, у меня было куча парней и друзей. Но всегда, друзья исчезали пройдя со мной короткий и путь и те, кто есть на данный момент - это пустышки. Мне всегда не с кем гулять. Я постоянно дома. Даже если я и сказала выше, что друзей было у меня куча, но с возраста 13 лет я постоянно одна у себя дома. Я очень часто плачу и пытаюсь взять жизнь в свои руки, попытаться найти друзей, но всё бесполезно. Моя вторая проблема: я не могу выполнять поставленные собой цели. Вообще. Даже если у меня огромная мотивация, это все мимолётно и бесполезно. И никакие ролики и советы мне не помогают.

06 июл. 2019
Дарья, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.