КонсультацииАрхив

Знаю, что дверь заперта, но всегда возвращаюсь по 5 раз, чтобы проверить. Как это побороть?

21 июн. 2019
ВВиктори
Здравствуйте, у меня проблема, когда ухожу из дому всегда запираю дверь на ключ, но всегда возвращаюсь по 5 раз. Знаю что дверь заперта но ничего не могу с собой сделать. Дверь с кодом то есть если не закрыть на ключ она закрывается сама. Но мне это не помогает. Что это? И как побороть?

21 июн. 2019
ВВиктори, здравствуйте!
Как давно у вас эта привычка? Сколько времени уходит на проверку закрытия двери? Как далеко вы успеваете уйти?
Есть ли или были еще какие-то навязчивые мысли или действия?