КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Нет места на работе. Не знаю, чего ждать в будущем. Мне 26 лет, не замужем

21 июн. 2019
Меосхекс
Елена. 26 лет. Не замужем. Все было вполне нормально пока не продуло на работе кондиционером, куда ни пересяду везде дует или мешаю своим существованием соседним сотрудникам. Опускаются руки. Испытательный срок. Совершенно не знаю чего ждать в будущем. Последнюю неделю нету аппетита, иногда тошнит, периодически плачу, хочу бросить все, чувствую себя обузой и вину за это. Даже любимые развлечения и занятия не помогают поднять настроение. Не знаю что делать.

21 июн. 2019
Елена, здравствуйте.
хочу бросить все, чувствую себя обузой и вину за это.

Возможно не понравился коллектив и Вы чувствуете себя неуютно?
21 июн. 2019
Меосхекс
Коллектив, за исключением одного человека, в целом приятный. Уюта никакого с тех пор, как пришлось сменить место из-за кондиционера никакого нет. Близкие говорят, что пустяк и не обращай внимание и я это понимаю, но не получается, продолжаю сама себя накручивать до истерики.
21 июн. 2019
Если других причин кроме кондиционера нет, но скорее всего есть что-то еще
Совершенно не знаю чего ждать в будущем. Последнюю неделю нету аппетита, иногда тошнит, периодически плачу, хочу бросить все
Вы не уверены что сделали правильный выбор? Расскажите какие мысли приходят в голову?
21 июн. 2019
Меосхекс

Когда думаю об окончании испытательного срока, чаще всего мелькает мысль "хоть бы не взяли" , хотя работа эта мне нужна и в целом не плохая, избавиться от подобных мыслей я не могу
21 июн. 2019
То что Вы себя чувствуете неуютно, это нормально - должна быть адаптация. Обычно человек привыкает за 2-3 недели к изменившимся условиям. Но если дело в чем-то другом, надо понять в чем. Потому что лето не вечно и кондиционер не будет дуть всегда. Хотя, я Вас понимаю - это очень некомфортно и ходить простуженной не хочется. Поэтому если уж Вам не создали нормальные условия, не нужно думать что Вы обуза и кому-то мешаете, это проблемы руководства. И Вы имеете право на личный комфорт и удобство, на работе мы проводим очень много времени.