КонсультацииАрхив

Очень тревожит одежда моей девушки. Напрягает, что она выкладывает фото в купальнике

22 июн. 2019
Ant0sha
Моя девушка может выйти на улицу без бюстгальтера, надевает платья с вырезами, не очень глубокими, но все же, очень раздражает. Выкладывает фотографии в купальнике с моря. Меня это очень беспокоит и заставляет нервничать, но не знаю почему, казалось бы так ходят все девушки вокруг. С ней говорили на эту тему, говорит, что фотографии делает не для других мужчин, а для себя, нравится как она там выглядит, да и море, атмосфера. Вырезы не глубокие, видно 1/3 груди, но всё равно напрягает.

06 июл. 2019
Ant0sha, здравствуйте. Какую помощь хотите получить от психолога?