КонсультацииАрхив

Очень много обиды на девушку

16 сент. 2017
Максим1337
Помогите, пожалуйста у меня критичная проблема!!!
Встречаюсь с девушкой 4 года, мне 22 ей 18, у нас все хорошо в понимании доверии, очень любим друг друга, и ценим, проблема в том, что был случай как дело дошло до полового акта, я налез на нее начал уговаривать, видно было что хочет и сама начинала снимать одежду с меня, но тут я услышал,. -"Не, не надо" Я сразу понял что нужно Опять уговаривать, разозлился и слез с нее, по ней было видно, что ей стало обидно и больно, за саму себя, из за своей гордости, не могла сказать -"Дорогой возьми меня, сильно", для продолжения. Проблема еще в том, что очень гордая, вечно в чем либо я ее уговариваю, а она изредка, ей очень приятно когда я ее уговариваю, и всегда соглашается на что либо, но в тот момент я разозлился, и назло слез с нее, мол достала поучай в то что заслужила! Прошло 2 месяца, все хорошо у нас, оба хотим этого, но я первый начинать не хочу, так как злюсь, и мне обидно, по ней видно что хочет меня, подруги ее говорят то же самое, я тоже хочу, но чувство больной обиды есть, первый начинать не собираюсь, из за гордости не может лезть сама, пожалуйста посветуйте что делать, мне хочется чтобы она на эту тему побегала за мной, и. Как убрать ее гордость??? Иногда как вспомню, что не получилось, дико злость на нее и часто говорим на эту тему, и даю намек про тот случай, с обидой. Ей очень хотелось, чтобы я в тот момент продолжил, и сейчас начал действовать в как в тот момент. Помогите мне??? Прошу, опобликуйте очень важно, эти мысли постоянно в течении 2 месяцев со мной, не могу избавиться!!?

16 сент. 2017
Максим1337, добрый день.
и часто говорим на эту тему, и даю намек про тот случай, с обидой.

И к чему приходите в результате разговора?
Прочитайте обязательно статью перед началом консультации О партнерстве в отношениях
Психолог ответит через некоторое время
16 сент. 2017
Здравствуйте. Во всем вашем посте, в том как вы описываете свое поведение и реакции нет ни намека на то, что вы любите и уважаете девушку, хотя утверждаете, что любите. Любите- женитесь! Думаю, ее инстинкт и интуиция подсказывает ей, что вы хотите использовать ее для удовлетворения похоти, иначе с большим уважением и пониманием отнеслись бы к ее "нет" и гордились, что она бережет свою честь и достоинство. Для девушки это серьезный шаг. Вы думаете о последствиях? Вы пишите, что видите, что она "хочет", но не знаете как она хочет чтобы это произошло.