КонсультацииОтношения в парах

Как пережить разрыв с любимым, если он сам всё для этого сделал? Уже не верю в верность

23 июн. 2019
Альбина Иванова
Как пережить разрыв с любимым человеком. Мы были вместе 4 года, но за эти 4 года больше было плохого. Расскажу изначально познак с ним случайно я с приличной и обеспеченной семьи он же наоборот. Он дворовый парень круг общения ужасный и образ жизни был неподобающий для меня. Матался всегда с ними во дворе пил когда познак не работал я не знаю почему но я полюбила его и может жалела. Сначала начали встречаться тем временем я старалась отвадить его от этих непутёвых друзей и подруг столько пережила. А он лгал при ссорах матался с ними сколько боли и слез я пережила но кажд раз он возвращал меня и как бы мне не было тяжело принимала его. Потом мы начали жить я купила квартиру с родительской помощью он переехал со мной отец мой категорически был против но все же мы начали жить вместе. Он клялся что с теми друзьями никак больше не общается я все тянула за все всегда платила я покупала все я я его приодела пыталась сделать из него достойного он работал правда обычным грузчиком кладовщиком. Денег я не видела мы часто ссорились и он уходил снова в тот непутный двор к матери и пропадал я как то поимала его поехала и увидела ночью с ними парни девушка стоит с однораз стаканчиком во дворе когда я подошла он смеялся снова крики слезы я ушла но он потом снова пришёл люблю не могу и я снова приняла. И так часто при ссорах уходил пропадал даже Новый год даже когда я лежала в больнице и он даже не звонил правда я блокировала но ведь можно наити откуда позвонить или придти. Но дошло до такого что я была на работе и он обманул что спит днём сам пьяней когда я позвонила потом поссорились я оставила ему денег на дорогу сказала собирай вещи уходи я понимала что тут ложь он не спал и протратил эти деньги говорит на выпивку но ведь ясно 1000 руб одному на пиво такого быть не может он уехал на след день я приехала с работы тк работаю в ночную и вечером увидела что в шкатулке нет серёжек 2 пары золотых начала звонить он пьяный не брал сначала потом посылал меня (он это делал всегда и при этом всегда при ссорах малейших называл меня ужасными словами шёл... А, дубина, тупица и раньше бывало пинал и ударял) вообщем вмешался мой брат он вернул серьги но из-за него я осталась в долгах я сошла в ломбард и распростилась там девушку работающую там тоже кстати вид у неё вульгарный он оказывается заложил там мои серьги и ставил рядом ставки как она сказала и до этого у папы лежал инструмент в моей квартире он пропал как то а на след день появился он сказал мой что вот он мол тут лежал я удивилась по словам этот девушки он закладывал этот инструмент и через день выкупил получается как мы начали искать и заметили что его нет. Я после этого оконч рассталась с ним уехала за город к родителям ск слез боли он мне клялся в глаза что никаких ставок и тп и врал да ещё ушёл и гулял и посылал меня когда меня трясло я плакала от боли и насчёт того как он мог так. Теперь он названивает мне люблю прости не могу Сёмине знаю как так ну я же просто взял и вернул. Отец теперь мне пригрозил если я с ним буду он просто разочаров во мне. Уже две недели мы не видимся я заблокир его он не приходил хотя я одна живу но я уверена он гуляет с этими не путными пьёт они там все пьют кажд день да и в верность уже не верю... Помогите советом

23 июн. 2019
Альбина, здравствуйте! Я готова обсудить Вашу ситуацию!

Альбина, мне жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Вы поступили правильно, что оставили отношения, в которых Ваш молодой человек мог бить Вас и воровать. Чтобы Вы хотели получить от этой консультации для себя?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.
23 июн. 2019
Альбина Иванова
Здравствуйте

Мне очень тяжело пережить это что его нет были и хорошие моменты да и боюсь что он придёт ещё как буть и правильно ли я поступила и отец против ведь скорее всего я правильно поступила отец говорит что он непутный мне тяжело тк я любила его и привыкла но ведь доверия нет он явно гуляет да и разве порядочный так будет
23 июн. 2019
Мне очень тяжело пережить это что его нет были и хорошие моменты

Альбина, эти хорошие моменты останутся с Вами. Вы совершили шаг к расставанию потому, что их было меньше чем плохих, и Вы не верите ему. Он уже просил прощение и Вы возвращались, все осталось по-прежнему
Чтобы верить ему, что нужно, чтобы он сделал?
23 июн. 2019
Альбина Иванова
Просто сердце любит но ведь разве после такого можно быть с ним который причинял боль такую врал в глаза обещал что не играет а сам за спиной играл ставки делал и как мог он у любимой женщины в шкатулке забрать украшения и сдать в ломбард разве можно такому верить тем более неделями не видимся он там гуляет это по-любому и как можно верить в его верность я так запуталась отец родители не простят меня если я сойдусь
23 июн. 2019
отец родители не простят меня если я сойдусь

Они беспокоятся за Вас, и хотят Вам добра, с их точки зрения.
Но решать Вам.
Как Вы думаете, что для Вас будет лучше сейчас?
23 июн. 2019
Альбина Иванова
Как можно жить продолжать с таким кто так поступил и кто так жил хотя клялся ведь он не порядочный разве любящий так будет делать да и как можно жить как верить ему уже если за столько лет он так поступал теперь у меня депрессия сильная я не радуюсь ничему я не живу я всячески игнорирую его заблокировала но он не приходил понимаете я знаю какая у него там жизнь какое общество двор собутыльники девки непутные это однозначно он клялся что дома сидит я то понимаю это ложь... Я просто понимаю что выхода уже нет иного как расстаться навсегда тяжело очень но выхода не вижу боюсь что он придёт а я то в душе принять не могу уже неизвестно где он был и с кем и что делал все это время и простить разве можно ведь это он довёл до такого врал не приносил денег узнала что играл неуважал обзывал меня ужасными словами и сдал в ломбард все мое золото
23 июн. 2019
Альбина, Вы не обязаны прощать. Делайте так как лучше для Вас. Если он сделал Вам так много плохого, скорее всего что-то серьезное должно произойти, чтобы это изменилось.
боюсь что он придёт

Что Вы сделаете, если он придет? Чего боитесь?
23 июн. 2019
Альбина Иванова
Я жила им безумно любила... Мое никому не отдам. Но он столько боли сделал и я понимаю что он непутный и это доказал тем что лгал и ставил ставки закладывал мои вещи в ломбард обзывал всегда при малейшей ссоре непристойными словами шлялся матался с непутными и сделал все чтоб вернуться туда в этот двор это окружение ведь если он там он явно выходит к ним и матается и пьёт. Как я ни старалась он сам сделал так что я прогнала я не могу уже обо всем этом думаю. Правильно ли я делаю что рассталась после таких поступков мне тяжело мы жили вместе правильно ли будет если не принимать его ведь это уже не отношения мы не видимся две недели я уверена он там шляется не дома он да и все что он натворил эти переживания
23 июн. 2019
Правильно то, что хорошо для Вас.
23 июн. 2019
Альбина Иванова
А как понять что хорошо
23 июн. 2019
Представтьте, что будет через год, если продолжите отношения с ним? Что будет если не продолжите?
23 июн. 2019
Альбина Иванова
Наверное если человек так поступал и не исправился и не ценил врал и причинил боль то врятли он поменяется... Жить и думать кажд раз не пьёт ли он не матается а вдруг снова играет и закладывает в ломбард и врет... Это тоже не жизнь
23 июн. 2019
И решите как быть. Можно ничего не делать и ждать. Это тоже выбор.
23 июн. 2019
Альбина Иванова
Я очень плохо себя чувствую после всех этих переживаний и стрессов что он причинил... Ведь если он не исправился он и не исправиться тем более разве это простительно

Да и его нет рядом неделями дошло до такого как можно уже быть

Я просила пжл не огорчай меня потому что раньше было многое с его стороны но я прощала но после того что последнее он сделал украл мое золото и заложил в ломбард и ставил ставки врал где он и это после того что он знал что мне нельзя нервничать и я просила пжл не делай больно

Он меня растоптал я не радуюсь жизни я не доверяю я всегда без настроения

Для меня это НЕПРИЕМЛИМО когда так мужчина обзывает всегда такими непристойными словами когда ходит в такте заведения врет разве я не права
23 июн. 2019
Вы правы! И правильно поступаете, так как думаете о своем благополучии!
23 июн. 2019
Альбина Иванова
Спасибо я наверное вам оплатить должна консультацию да
23 июн. 2019
Альбина, пожалуйста, это бесплатная консультация. Если консультация помогла можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить", ещё можно оставить отзыв!