КонсультацииАрхив

Пытаюсь всем понравиться и это портит жизнь, мешая моей реализации в обществе. Мне 19 лет

23 июн. 2019
Android
Здравствуйте, у меня такой вопрос
Меня зовут Андрей, 19 лет. Сейчас я заканчиваю 1 курс. У меня всего лишь один вопрос. Дело в том, что сейчас я осознал, что пытаюсь всем понравиться, и это мне мешает в моей реализации в обществе. И дело в том, что это забирало очень много энергии у меня, и приводило к депрессиям и тревожным расстройствам, помню когда я просто не мог сконцентрироваться на разговоре с человеком, да и щас иногда такое бывает. Я знаю, что это может выросло из детства, из воспитания. Я помню когда в детстве, общался с друзьями моих друзей и мне приходилось под них подстраиваться, потому, что они мне были не особо интересны. Но в общем вопрос такой: что мне делать, что б я больше не пытался кому-либо понравиться, просто хочу чтобы у меня это было на постоянной основе, ведь это и вправду жизнь портит

23 июн. 2019
Растить в себе уверенность, поднимать самооценку, познавать себя глубже. Поработать с психологом в реале.