КонсультацииАрхив

Потерялся в жизни. Не могу комфортно и расслабленно находиться в общественных местах

08 июл. 2019
Dmitriy7777
Здравствуйте. Моя проблема в том что я не могу комфортно и расслабленно находится в общественных местах. Постоянно думаю о себе и смотрю на себя со стороны, то кроссовки не те, то голос не тот или же взгляд, прическа, обувь, одежда или осанка. Все это меня напрягает приводит в неадекватное состояние в котором я туплю и не могу нормально сформулировать свою речь. Это очень мешает мне жить и идти вперёд. Я стою на месте и не доволен жизнью. Хотя знаю что могу достичь чего либо. В детстве такой проблемы у меня не было и я не думал ни о чем просто жил и подрабатывал где угодно когда был подростком. Но временем все изменилось. Мне кажется я завысил мнение о себе и теперь мне это мешает и как избавиться от этого я не знаю. Хочется перезагрузиться и начать все заново. Не думая кто я и во что я одет и как я говорю. Близкие не поддерживают, наоборот давят что я такой и создают ложный образ обо мне. Сейчас же я вообще закрылся от всех и нет ни на что сил нет. Нет грусти и нет печали. Надеюсь я смог донести до вас суть своей проблемы.

19 июл. 2019
Дмитрий, здравствуйте. Если Ваш вопрос еще актуален и Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.