КонсультацииОтношения в парах
Женатый мужчина меня предал. Как пережить обман? Мне 33 года
23 июн. 2019
Ангел19
Встречались 7 месяцев с мужчиной, сделал предложение, уехал в родной город, со словами "решить дела" и сказал, что скоро приедет. Каждый день звонил, говорил, как скучает, как любит... Как ждет встречи... И тут мне написала его жена. Что мы обе были в шоке, ничего не сказать. Он оказывается был с ней в ссоре и он поехал мириться, т. к. она хотела подать на развод. Он ей писал те же сообщение параллельно и мне. Те же слова. Когда весь обман открылся, он сказал, что я была его черной полосой в жизни, что благодаря мне он выбрался из нее, и теперь еще сильнее любит свою жену. Он знаком с моими родственнмками, друзьями, всеми.. Как это все пережить... Думала, наконец-то встретила свое счастье. А мне ведь тем самым 33 года. И обман. Горький обман. Боль. Одиночество, предательство. Как же больно. Как убедительно мужчины врут. Я уже не смогу поверить в любовь. Это была последняя капля. Слов нет. Хочется кричать, в груди все разрывается на части, я не могу спать, есть, работать.
04 июл. 2019
Ангел19
Да, спасибо, последовала вашему совету. Если будет с других страниц писать, отвечать не буду. Как-то спокойнее что ли стало, когда нет с ней общения. Отдаляется немного всё это. Отвлекаться стараюсь. Конечно ещё всё равно островато, но уже не так, как в первые дни.
04 июл. 2019
Александра, будет все легче и легче: расскажите, какие у вас есть планы на ближайшую неделю по времяпровождению и на месяц, на лето?
09 июл. 2019
Ангел19
Приболела, простыла. Пришлось сидеть дома, было нехорошо. С завтрашнего дня выхожу на работу, планы - работать. Еще в планах починить велосипед и кататься.
10 июл. 2019
Александра, вам стоило бы и отпуск запланировать, но и велосипед с работой тоже хорошо.
Скажите, я могу быть вам ещё чем то полезной?
10 июл. 2019
Ангел19
Спасибо вам, Дай Бог вам здоровья
11 июл. 2019
Александра, мы можем закрыть консультацию? Вы можете это сделать, нажав кнопку "Завершить" внизу страницы.
Отзыв о консультации
Очень помог психолог, стало намного легче. Выслушала, разложив всё по полочкам, пришло осознание. Помогли советы. И я верю в то, что всё наладится. И это не конец жизни. Не стесняйтесь обращаться к психологам, они действительно помогают.