КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу жить. Я в положении, уже как 7 месяц. Лучше бы я сделала аборт

23 июн. 2019
АнастасияЦи
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 19 лет, и я в положение, уже как 7 месяц. Последнее время, больше хочется умереть. На учебе одни недовольные лица, преподы занижают оценки, родители орут, парень истерики закатывает, я на этих срывах забываю даже про больницы. Врачи начинают критиковать, что такая расякая. А я сижу и думаю, лучше бы сделала аборт и сама не рождалась. Я просто устала жить

07 июл. 2019
Анастасия, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем продолжить общение.
07 июл. 2019
АнастасияЦи
Хорошо, согласна
07 июл. 2019
Настя, с Ваших слов ситуация выглядит ужасно ((Какова причина таких нападков на Вас со стороны родственников? Чем Вы провоцируете такое отношение к себе?
07 июл. 2019
АнастасияЦи
Не знаю точно, скорее всего из-за того, что забеременела рано до свадьбы, они считают что не досмотрели и виноваты в этом
08 июл. 2019
Анастасия, это позиция Ваших родителей. Но не Ваша!
Это прекрасно, что Вы ждете малыша и это большое чудо. Я Вас от души поздравляю! Это Ваша радость, Ваша Любовь и Ваше огромное счастье!
Никто не вправе Вас осуждать и винить за то, что Вы станете мамой. Для малыша очень Важно, чтобы Вы были спокойны и ждали его с радостью и любовью в этот Мир. Тогда роды пройдут хорошо для Вас обоих. Пожалуйста, ознакомьтесь больше с информацией по подготовке к родам и тому, как важна Ваша осознанность и положительный настрой.
Мне очень жаль, что родители позволяют себе такое поведение в Вашу сторону. Пожалуйста, будьте Выше их незрелости и жестокости и не принимайте их страхи за Ваше будущее на свой счет.
Скажите родителям, что Вы любите их и цените то, что они ТАК за Вас переживают, но Вам тяжело в такой обстановке существовать, тем более спокойно подготовиться к материнству.
Малыш пришел вовремя. Значит у Вас есть счастливое будущее с ним.
Вы уже взрослая. А взрослый человек поступает согласно велениям своей души, а не из страха и чувства вины. Пожалуйста, любите его, любите себя сейчас не смотря ни на что. Поверьте, что Вы не останетесь без поддержки.
Что случилось с Вашим парнем? Почему он устраивает истерики? В чем причина?