КонсультацииАрхив

Боюсь психически больных людей. Начались страхи и панические атаки, не выхожу на улицу

24 июн. 2019
Аидкаааа
Здраствуйте когда гуляла днём одна то есть собиралась на работу пешком ко мне агрессивно бежала женщина материлась на меня и я сразу поняв что она не нормальный человек сбежала от неё, после этого через год ещё такую особу встретила вроде все норма, живу гуляю по улице хоть и были не большие страхи встретить таких людей в на улице с тех пор прошло пол года и у меня начались страхи и панические атаки при виде обычных людей то есть я стала бояться что они не нормальные и как на зло я ещё раз встретила такую больную женщину которая кричала на меня в поликлинике что я её преследую после этой ситуации я вообще стала бояться выходить в на улицу

07 июл. 2019
Аида, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем продолжить общение.