КонсультацииАрхив
Как поднять самооценку, если нет мотивации и даже желания? Набрав лишний вес, потеряла уверенность
24 июн. 2019
Анеля010698
Набрав лишний вес, потеряла уверенность в себе. Похудеть не могу никак. В спортзал не иду, потому что жутко стесняюсь себя сейчас, понимаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать. Настроения нет никакого. Одни слезы.
24 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Расскажите о соотношении Вашего роста и веса пожалуйста.
Эта консультация еще актуальна для Вас? Время бесплатной консультации ограничено.