КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжело переношу собственные неудачи. Ненавижу себя и всех остальных в придачу. Как быть?

1033
24 июн. 2019
Ангелина555555
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я очень тяжело переношу собственные неудачи, если что-то идёт не по плану, сразу в слезы, нервы.. Особенно плохо становится, когда у кого-то получается что-то лучше чем у меня. Очень тяжело жить с таким грузом на сердце, когда ненавидишь себя и впридачу всех остальных..

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
25 июн. 2019
Здравствуйте.
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я очень тяжело переношу собственные неудачи, если что-то идёт не по плану, сразу в слезы, нервы..

Все должно быть идеально, по-другому трудно принять - правильно я понимаю?
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.

2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.

3) Все бесплатные консультации являются публичными.

4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).

Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
25 июн. 2019
Ангелина555555
Да, правильно
25 июн. 2019
Вы написали, что ненавидите себя.
За что?
25 июн. 2019
Ангелина555555
За то, что не могу соответствовать ожиданиям родным; за то, что пытаюсь стремиться к чему то, а по итогу ничего не выходит. Это стремление связано и с учебою, работой, отношениями с людьми. Проявляю ненависть и к своим личностным качествам.
25 июн. 2019
Проявляю ненависть и к своим личностным качествам.

Каким?
25 июн. 2019
Ангелина555555
Я бываю грубой, нерешительной, в последнее время замечаю, что я злопамятная. Обидчивая, особенного если я услышу в свой адрес какие-то нелестные высказывания..
25 июн. 2019
Видимо, Вы сильно устали постоянно пытаться быть "кем-то", но только не самой собой - конечно, это злит.
25 июн. 2019
Ангелина555555
Я уже и сама запуталась
Кем на самом деле являюсь и что я по истине хочу
25 июн. 2019
Расскажите о себе.
29 июн. 2019
Ангелина555555
Ну, даже не знаю, что рассказать..
Начну наверное с того, что я студентка. У меня не особо активный образ жизни. Большую часть свободного времени провожу дома и на учебе. Очень напряжно общаться с людьми, всегда хочу где нибудь закрыться одной. Люблю животных, даже через чур. У самой есть собака, которой я очень сильно привязана и родней её никого нет.. Семья не полная, папы нет, мама всю жизнь работает, поэтому время особо мне не уделяет, да и отношения у нас не самые лучшие, очень часто ссоримся. Есть ещё старший брат и бабушка. Насчёт хобби тоже особо ничего сказать не могу, рисую иногда
01 июл. 2019
да и отношения у нас не самые лучшие, очень часто ссоримся.

Грустно, что так получается. Вам ее не хватает...