КонсультацииЛичностные проблемы
Как перестать быть жертвой собственных ожиданий?
Здравствуйте
Какой лимит символов
Все понятно, количество символов увидел
Как перестать быть жертвой собственных ожиданий
Андрей, попробуем сначала обозначить, чего Вы ожидаете от отношений?
Если возможно, перечислите несколько пунктов.
- В первую очередь взаимного интереса и общения, чем больше будет затрагиваться тем в общении, тем лучше узнаю человека
- Понимания и желания помочь
- Поддержки
- Легкости и свободы самое главное и никаких постоянных отрицательных эмоций к человеку
Хорошо, еще раз написать с цитированием?
В первую очередь взаимного интереса и общения, чем больше будет затрагиваться тем в общении, тем лучше узнаю человека
Что может Вас заинтересовать в девушке? На что Вы обращаете внимание при знакомстве? Когда Вы познакомились с С. , интерес был взаимный? Что могло заинтересовать эту девушку в Вас? Как Вы думаете, для чего ей нужно было общение с Вами?
Нет) Следующие ответы лучше с цитированием
Меня заинтересовать в девушке может с первую очередь внешность, встречаю людей по одежке, второе это когда человек себя ведет открыто и свободно, не надевает на себя маски, не строит из себя кого то, это очень привлекает
Интерес был взаимным, мы общались очень много и было очень комфортно, как будто всю жизнь знакомы
Заинтересовать девушку может моя открытость и адекватность, я очень общительный человек и со мной можно обсудить абсолютно все, запрещенных тем нет, умею поддержать разговор
Да и я приятной внешности как минимум, как максимум достаточно много добился в таком возрасте и много знаю интересного всего, чем могу поделиться
Ей общение может было нужно чтоб отвлечься от прошлых отношений, она открыта к любым знакомствам поэтому причин может быть много, может быть я был очередным с кем она познакомилась просто так, но наше общение было гораздо лучше и приятнее, чем с другими, с кем она знакомилась (по ее словам)
Андрей, в чем именно заключался интерес? Была какая-то определённая тема, которая, возможно, оказалась близка вам обоим?
Тогда не понял в чем заключается цитирование вопроса
Интерес заключался в простом общении обо всем, мы обсуждали все подряд, определенной темы какой то не было, что в голову придет о том и общались
Андрей, Вы сказали, что встречаете людей по одежке, но в то же время для Вас важна открытость и когда человек не надевает на себя маски. Как думаете, люди всегда соответствуют тому образу, который они на себя примерили? Вам случалось ошибаться в своем выборе, сделанном по выше указанным критериям?
Из моего вопроса выделяете текст, копируете его, галочки меняете на синие, вставляете, выделенный текст
Дальше, когда пишите свой текст ответа, галочки меняете на черный
. Как думаете, люди всегда соответствуют тому образу, который они на себя примерили?
Лично у меня да, чаще всего люди были такими, какие они есть, не двуличными, а если попадались двуличные, то я переставал общаться с такими сразу же
Вам случалось ошибаться в своем выборе, сделанном по выше указанным критериям?
Не думаю, что мне случалось ошибаться. Раньше для меня был еще важным критерием уровень образования человека, но после встречи с С. Такого критерия при выборе человека у меня больше нет, человек может быть очень интересен и без высшего образования и даже без окончания 11 классов
Общение с С. Изменило что-то в Вашем восприятии других людей вообще или это касается только конкретно этой девушки? Почему Вы смогли иначе взглянуть на ранее важные для Вас вещи? Что в этой девушке есть особенного, чего нет в других?