Очень приятно, Максим)
Отсутствие действий. Я нечего не делаю. Она начинает обнимать, целовать, если на расстоянии, то звонит...
Возможно, на расстоянии Вы ей более интересны и она боится Вас потерять. Говорит это о ее чувствах, сложно сказать. Но то, что Вы интересны, когда занимаетесь не только ей, делает Вас привлекательнее. Если Вы будете "залипать" на ней, то можете остаться во френдзоне надолго, оттуда будет сложно выбраться, так как изначально она уже знает о Ваших чувствах и не готова к отношениям.
Сейчас лучше, заняться своими интересами, спортом, друзьями и общением с ней.
Каких Вы хотите с ней отношений? Каких не хотите?