КонсультацииАрхив
Как справиться с негативом, живущим во мне, к свекрови и дочке мужа от первого брака?
25 июн. 2019
Masha35
Добрый день! Подскажите, как можно научиться отпускать прошлое мужа, а именно, то что он был женат и есть дочь. Которую он сначала пытался заставить любить, потом успокоился и в ситуацию впуталась его мать, постоянно названивая и требуя его приходов к ней ведь там его дочь... Мы женаты десять лет, двое детей, его дочери уже 19 она уехала за границу учиться, он ее содержит, ее мать третий раз вышла замуж и наслаждается жизнью, а я должна ходить на какие-то встречи с ней к его матери, она приехала на каникулы, муж хочет что б его дочь жила у нас... Писать много, у меня стало постоянным чувство того, что я живу чужую жизнь, что муж это не тот человек с которым я должна быть, а свекровь я просто ненавижу, не могу понять зачем она рушит нашу семью. Если я говорю что я не принимаю дочь мужа, что она это его проблемы, то люди считают меня неадекватом, ведь я должна любить все что с ним связано, по логике людей, и его дядю алкаша, и сестру наркаманку. Не могу умалиться и справиться с негативом живущим во мне к свекрови и дочке мужа от первого брака.
25 июн. 2019
Masha35, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.