Парень явно не самого лучшего воспитания. Вел себя грубовато. Позволял хамские высказывания в мой адресс. Потом извинялся и все повторялось снова. Мы с ним потанцевали. Он все время распускал руки. Пытался поцеловать в губы. В конце встречи попросил телефон. Я его не дала. Он выведал мои 2 номера у друзей и на следующий день сбросил 2 вызова. Именно не позвонил по нормальному, а чтобы унизить меня сделал коротенький дозвон. Типа звони дура мне сама.
Потом через 3 дня снова дозвон. И на 6 день дозвон.
Что он хочет этими дозвонами сказать? Стоит ли ему перезванивать? И стоит ли вообще с таким парнем иметь дело? Или это я где-то не права и высого мнения о себе?