Привет!
Я Артём, мне 14 лет.
Учусь я в кадетском классе и перешёл из 7 в 8 класс.
У меня есть очень большая и серьёзная проблема.
Она заключается в том что наш командир Голяков Андрей Николаевич почти всегда злой и один раз мы готовились к соревнованиям и после того как связали "паутину" из веревок между деревьев и нам разрешили остаться полежать с моим другом-одноклассником, нам сказал командир после того как отдохнёте, всё собрать и отнести в школу и мы всё собрали принесли сумку, поставили её на стол и он её не проверил и на следующий день мы собирались в поход и он попросил достать карабины и вдруг их там не оказалось, мы потом долго выяснили, разбирались и в итоге он свалил на меня и сказал что я их там оставил, ну как бы ладно проехали, но на прошлой неделе командир и 9 человек с класса (в том числе и я) ездили в конный лагерь в Воскресенский район (сам я из Москвы) и мне поручили задание покидать специальные ножи в деревянный щит, я с другом-одноклассником кидали их, всё было хорошо, пришёл мальчик лет 15 с этого участка и я ему тоже дал покидать ножи (мы их хорошо знали и они нам помогали с лошадьми и в замен мы их обучали) и этот мальчик с моим другом-одноклассником кидали ножи, они оба кинули все ножи и начали их собирать, один они не нашли, ну думаю ладно, найдём, и я сказал командиру и он тоже сказал потом найдём, потом я ушёл на конюшню и они искали нож, был уже ужин я пришёл за общий стол и сел, потом мне командир говорит:"Артём, если у тебя так всё теряется, карабины и ножи, то съездим в магазин к моему знакомому (у него там скидка) и купишь карабинов 8, я немножко охренел и я понял что он говорит что я украл ножи и карабины, я немножко охренел... Как? Как я мог стоя в стороне, без ножей и когда они все их кинули, украсть ржавый, не кому не нужный нож??
И теперь мне очень грустно и тяжело на душе что человек которого я считал другом и который верит в бога, так мог поступить и обвинять меня в краже.
В понедельник у нас были съёмки нашего класса и чего мы умеем и я участвовал во многих номерах, но в день съёмок он убрал меня почти везде, кроме двух номеров и поставил командующего другого моего друга-одноклассника и относился он ко мне как пустоте или говну...
И мне 3 июля идти с ним, учительницей по географии и 10 ребятам из моего класса в 13 дневный поход.
Как мне быть и что мне делать???
КонсультацииАрхив
Командир моего класса обвиняет меня в кражах в кадетском классе просто так. Мне 14 лет
26 июн. 2019
Artemida
26 июн. 2019
Artemida, Артём, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).