КонсультацииАрхив

Боюсь за будущее. Ужасно плохо с учёбой, не понимаю программу 6-7 класса. Мне 14 лет

07 янв. 2019
Александр219293
14 лет. Ужасно плохо с учёбой, страшно задуматься. Не понимаю программу 6-7 класса. Не говоря уже о 8. От страха плачу. Ничего не могу поделать, нет желания познавать предметы.

07 янв. 2019
Александр219293, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).