КонсультацииАрхив

Боюсь, что буду плохой матерью для сына

07 нояб. 2018
Яна Дельта
Добрый день. В браке 6 лет, сыну 1 год. В семье сейчас ситуация на грани развода. Инициатор я. Муж против. Отрицает что у нас есть какие-то проблемы. Очень боюсь что буду плохой матерью для сына. Боюсь каждого своего шага или мысли... Нужна помощь

07 нояб. 2018
Яна Дельта, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации в семье. Что Вас натолкнуло на мысль о разводе? Какие проблемы в семье Вы видите, а муж отрицает? Чем вызван Ваш страх стать плохой матерью для сына, какие для этого основания?