КонсультацииАрхив

Боюсь, что муж заберёт сына

29 янв. 2018
Екатерина Кам
Не знаю что делать. Замужем, есть сын 4 года. С мужем вместе не живём, но и не расстались. Сейчас сложилось так, что стала встречаться с бывшим парнем, который был до мужа. Не знаю с чего начинать разговор!! Боюсь что захочет сына забрать, хотя по факту он ему не нужен!!! Устала постоянно нервничать. Не хочу никому врать. И говорить что расхожусь из за другого тоже не хочу!!! Помогите советом что делать?

29 янв. 2018
Екатерина Кам, здравствуйте!
Что мешает Вам развестись официально и строить новые отношения?
Какого результата ожидаете от консультации?
30 янв. 2018
Здравствуйте.
Боюсь что захочет сына забрать, хотя по факту он ему не нужен!!!
Есть ли реальные основания бояться на эту тему? Если вы не ведете ассоциальный образ жизни, то оснований бояться, думаю, нет. Подавая на развод, подайте заявление об определении места жительства ребенка. Будет назначена судебно-психологическая экспертиза детско-родительских отношений и там станет очевидно кто из родителей как к ребенку относится и как к каждому из них относится сам ребенок.