КонсультацииАрхив

Погряз в ставках на спорт. Из-за игровой зависимости и долгов хочу покончить с собою. Мне 23 года

26 июн. 2019
Андрей96152
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 23 года, студент медицинского вуза, работаю на складе. Я уже давно погряз в ставках на спорт, уже погряз в долгах окончательно, работаю каждый день ночами, но долги только растут, я уже не знаю что делать, я очень хочу вернуться к прежней жизни, но у меня ничего не получается

08 июл. 2019
Андрей, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и Ваш вопрос еще актуален, мы можем пообщаться.