КонсультацииАрхив
Хочу, чтобы мы с мужем дальше жили, но он закрыл свои чувства. Мне 28 лет
27 июн. 2019
Rosalie2019
Меня зовут Лена мне 28лет. С мужем уже 6 лет вместе живем. Но не расписаны. Говорит остыл и решил расстаться. Но я попросила второй шанс и я исправлюсь. Но в итоге он все так же холоден. Хотя говорит где то в глубине еще есть уголек который пока не погас. Пытаюсь поговорить а он говорит мне нечего сказать и так уже 5 день. Я не могу мне очень плохо, я раздавлена, подавлена а в груди сердце ноет. После ссоры у меня там даже не могу описать что происходит.
28 июн. 2019
Елена, добрый день
Я сочувствую Вам и понимаю Вашу ситуацию.
Но вся Ваша проблема базируется на не вполне адекватных оценках себя и реальности.
Он остыл, а исправляться, почему-то, нужно Вам?
Почему не ему?
Поясните, пожалуйста...
Добрый день,
Если Вы планируете продолжить работу, то жду Вашего ответа.
Если не планируете - то завершите, пожалуйста, консультацию. Благодарственный отзыв в мой адрес за потраченное время и предпринятые усилия был бы в этом случае также уместен)
Спасибо и удачи Вам!
Говорит остыл и решил расстаться. Но я попросила второй шанс и я исправлюсь.
Почему не ему?
Поясните, пожалуйста...
Добрый день,
Спасибо и удачи Вам!
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.