КонсультацииОтношения в парах

Как быть? Парень из-за проблем на работе хочет сделать паузу в отношениях. Мне 18, ему 27 лет

27 июн. 2019
Наташа Ю
Парень предложил встречаться, сказал что влюблен в меня по уши, что стеснялся предложить раньше и что Я ему всегда была небезразлична (ему 27, мне 18), но это он говорил не в трезвом состоянии, Я ему не особо поверла из-за этого, согласилась, но сказала что хочу услышать от него это в трезвую, утром после этого, он тоже был очень нежен, он всегда ведет себя со мной очень близко, то есть, чувствую что действительно у него есть что-то ко мне, но через день у него начались большие проблемы на работе и якобы из-за них, он сказал что стоит поставить на паузу наши отношения, что он должен разобраться с работай, со своими проблемами, а потом мы продолжим. Так вот, Я не понимаю, чем Я могу мешать его делам и проблемам? Он ведь мог поделиться со мной, может быть Я бы смогла ему помочь, ведь нужно отделять работу и отношения, стоит ли вообще ему верить?

27 июн. 2019
Наташа Ю, добрый вечер. Сколько вы знакомы с парнем? Вы, выходит, начали встречаться, но отношения как бы на паузе? И сколько уже длится пауза? Что вы хотите для себя понять сейчас?
28 июн. 2019
Наташа Ю
Знакомы мы с сентября, это бывший лучший друг моего бывшего парня! Бывший друг, потому что мой уже на это время бывший парень, не разрешил с ним общаться, и мы сейчас восстановили общение где-то месяца как полтора -два. Он предложил встречаться и через три дня сказал, что стоит подождать, что якобы он решит проблемы и тогда мы продолжим, это бред какой-то, мне кажется
28 июн. 2019
Наташа Ю, мы не можем с вами узнать истинные мотивы его поведения. Знает только сам парень. Может быть действительно работа, мы все разные и кому-то необходимо уединеие от отношений для решения каких-то вопросов, а может парень решил подумать над вашими отношениями. В любом случае рекомендую вам не допытываться и оставить парня с его мыслями наедине. Он сам должен принимать решения без давления со стороны. Я понимаю, что в напряженном состоянии некой неизвестности находиться сложно, но вам нужно просто потерпеть.