Отношениям 1 год.
Первые пол года я чувствовала себя с ним как за каменной стеной. Чувствовала себя девушкой.
Сейчас я себя чувствую так, будто я - мужчина в отношениях. Он «идёт за мной» а не наоборот.
Что стало причиной этого, не знаю.
Как сделать так что бы мой молодой человек был главным в отношениях?
Он стал безответственным, при любом разговоре начинает психовать, пропало понимание в отношениях, все решения сваливает на меня.
Поднялся разговор переезда к нему в другой город но я не могу. Потому что мне страшно. Я не чувствую от него той мужской уверенности и поддержки с которой мне было бы легче.
Так же есть моменты когда он совершает ошибки, по поводу работы например, и я ему даю какие то Советы что бы ему в дальнейшем было легче и что бы не наступал на одни и те же грабли.
И из-за его бездействия я (думаю) стала решать все сама.
Я боюсь переезжать, потому что боюсь остаться без поддержки, или как будто я одна в другой стране.
Смотря на то что он ведёт себя безответственно, мне трудно теперь доверить ему какие то серьезные вопросы.
Если я не буду давать советов и решать что то, мне кажется, мне будет страшно.
Но все равно надеюсь что рано или поздно он будет главным в этих отношениях
его взрослость по какой то причине превратилась в подростковое поведение. Мне кажется как будто он стал менее мужественным.
Избегает разговоров. Начинает психовать. Много говорит но действий ноль.
Как справиться с чувством что я останусь одна (без поддержки, для меня это важно)
боязнь что его дом не будет никогда моим домом, буду чувствовать себя там некомфортно