КонсультацииАрхив

Не верю в себя и всегда отмалчиваюсь, зная, что сказать. Мне 18 лет

28 июн. 2019
Арина4327
Я Арина, мне 18, Здравствуйте, мне нужна помощь, я занимаюсь танцами, но в какой-то степени боюсь проявить себя, потому что стесняюсь и не знаю что делать с этой некой «закрытостью», уверена что это всё не просто так и идёт из детства. Ещё в нашей школе учителя любят активных учеников, а я не могу ничего сказать, когда спрашивают у всего класса, меня как сковывает, отмалчиваюсь. Тоже самое когда мнение спрашивает какой-то человек у нашей группы, я предпочту сидеть и отмалчиваться хотя иногда знаю что сказать. Помогите

29 июн. 2019
Арина, здравствуйте, расскажите немного о том, как у Вас происходит эта внутренняя остановка? Вы написали
меня как сковывает, отмалчиваюсь

Это ведь похоже на реакцию на опасность? Что для Вас опасного в том, что происходит? Какие мысли в этот момент в голове?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.