Mariotti, здравствуйте, очень жаль что Вам пришлось выслушать такое от матери. Это наверное очень больно...
Рядом с Вами есть сейчас кто-то, кто мог бы Вас поддержать, на кого можно было бы опереться?
Каждый раз, когда вспоминаю ее слова, хочется вырвать свое сердце из груди, избавиться от памяти, по ерять рассудок, лишь бы не думать ОБ ЭТОМ. Я не знаю, что мне делать, но знаю, что долго так не смогу. Пожалуйста, прошу вас, скажите, меня можно ещё спасти?