КонсультацииАрхив

Люди считают, что я ненормальный. Не вижу себя в роли отца и вообще я против брака. Мне 31 год

29 июн. 2019
OlivaBiret.
Сергей, 31 год.
Стал частенько слышать в свой адрес вопрос... «А ты когда уже женишься? Детей надо, семья и все дела»
И таким контекстом типо «А ты вообще нормальный?»
Кароч бесить меня это начинает, отвечаю грубо людям, не понимают.
Ну не интересно мне это, тем более дети. Вообще не вижу себя в роли отца, и вообще я против брака.
Отношений нет, пропадаю на работе, кредиты надо платить, а это ещё лет 5.
Куда ещё семья, не говорю уже что на девушку тоже затраты не малые...

29 июн. 2019
OlivaBiret., здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в этой теме.
Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас внимательно изучить условия проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
07 дек. 2019
Здравствуйте, Сергей
Данная консультация закрывается, так как вы не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.