Лмчная жизнь: были отношения с девушкой протяженостью 8 месяцев, расстались на почве моей проблемы.
Суть проблемы: я получаю удовольствие от того что спорю с людьми и/или когда доказываю им свою точку зрения, но если я начинаю проигрывать спор или со мной не соглашаються, я начнию психовать, могу толкнуть человека, ударить/кинуть какой-нибудь предмет (ключи, подушку и т. п.), так же если, когда я нахожусь 1 на 1 или 1 на 2 , и на меня перестают обращать внимания, то я начинаю всеми способами заставить людей обратить на меня внимание (кричу, говорю что-то по типу "смотри на меня" ," говори ср мной" , или применить силу притянуть, схватить), я понимаю что эио вредит моим близким, и то что нужно контролировать свои эмоции, но почему-то не могу этого сделать и срываюсь снова и снова, как можно решить проблему?