КонсультацииАрхив

Хочунаучиться контролировать свои эмоции сохранять хладнокровие в любых ситуациях

14 июл. 2017
Vitaliy
Меня зовут Виталий мне 23 года хочу научиться сдерживать свой гнев, бывает всё воспринимаю втштыки, Кричу, выхожу из себя из-за мелочей, из-за этого у меня проблемы с родителей лями и с любимой, посоветуйте как вести себя в таких случаях когда я чувствую что сорвусь

14 июл. 2017
Vitaliy, добрый день. Психолог ответит через некоторое время.
15 июл. 2017
Принцип прост - чтобы не срываться, необходимо чаще использовать эмоции в общении. Любые эмоции. В том числе и негативные. Нужно научиться их доносить до собеседника в разговорной речи