Сказал бы отцу чтобы сам поговорил или наказал или не знаю разобрался. Все таки его слова и действие было бы по другому. Все таки родной отец. Действия с моей стороны мне кажется он воспримет по другому. Потому-то дочь моя.
У вас 2 задачи: 1. Воспитательная. Необходимо поговорить с племянником о сексуальных отношениях, отношениях между мужчиной и женщиной, о том, что можно, что нельзя. 2. Обеспечение безопасности вашей дочери. Племяннику необходимо объяснить, что реализовывать сексуальные фантазии с детьми, с вашей дочерью категорически недопустимо. Я рекомендую не оставлять дочь без присмотра.
01 июл. 2019
Максat
Это конечно на словах может быт легко. На деле тяжело. С одной стороны боюсь нарушить его психологию. Как он это воспримет? Вторая проблема это жена. Как в будущем отношения жены останется в отношении него. Я же должен общаться с семьей брата. А она приняла позицию типа пускай близко к моему дому не подходить. Просто она у меня через чур правильная и и настырная.