КонсультацииСексология

Люблю женские вещи, но испытываю проблемы с реализацией этого. Мне 23 года

01 июл. 2019
Любой ник
Здравствуйте. Использую вымышленное имя на всякий случай. Можете звать меня Максим. Мне 23 года. С самого детства мне нравились женские вещи. Преимущественно белье: трусы, колготки, бюстгальтеры и тд. Преимущественно из полиамида. Он очень приятный и гладкий на ощупь. Но не только этот материал и не только эти вещи. Юбки, женственные блузки и обувь тоже нравятся. Мне очень нравится покупать эти женские вещи. Это дает мне настоящую радость, эйфорию. Особенно когда хорошая и вежливая женщина консультант помогает мне определиться с выбором, зная, что я беру это себе, а не кому-то. Но проблема в том, что у меня сейчас в данный момент совсем нет личного пространства практически. И в нашей квартире 99,9% всего времени все или подавляющее большинство дома. Я могу хранить купленные мной вещи, но не могу использовать их по назначению. Это меня сильно гложит. Ношение женских вещей тоже дарит мне огромное счастье, эйфорию. И эмоциональную и сексуальную. Это приносит много возбуждения, но и не только в нем причина. На душе тоже хорошо становится. Не знаю как сказать еще. В более младшем возрасте мог это делать спокойно, не имея своих вещей, ибо был доступ к всяческим вещам матери: белью и прочей одежде, и дома бывали моменты, когда никого нет. Сейчас же такого почти не бывает. А мне очень хочется испытывать эти эмоции хотя бы иногда. У меня есть еще женщина, которую люблю, с которой встречаемся, но для нее моя любовь к вещам женским неприемлема. Я очень ее люблю, но и люблю свою страсть, от которой не хочу отказываться, ибо это часть меня и она доставляет мне радость неописуемую обычными словами. В общем, самый лучший итог, о котором я бы мечтал - иметь возможность надевать женские вещи хотя бы иногда, возможно заниматься в них сексом, тоже бы хотелось, ибо такого опыта у меня еще никогда не было (имеется ввиду в женском обличии), хотелось бы чтобы был человек, женщина, которая бы принимала меня таким, какой я есть, говорила со мной об этом, желательно, чтобы меня поняла моя любимая. (поддержки и понимания со стороны семьи с которой живу я не жду и не хочу, они меня не поймут это точно и я этого не желаю. В детстве, возможно, мне бы хотелось, чтобы мать меня понимала и брала мне собственные женские трусы, колготки и тд, но сейчас уже не тот возраст для этого. Еще хочу уточнить, что интересует именно понимание женщины. Общение с подобным мне человеком любящим женскую одежду меня не привлекает, не приносит радости или возбуждения, хоть мы и как говорится " на одной волне" с такими людьми. Такие люди часто не против пообщаться или заняться сексом с другими такими же людьми, как они сами, но меня интересует именно понимание женщины, чтобы она приняла мою женственность что ли, так сказать. Поддерживала. А то я чувствую себя совсем одиноким в этом плане. Ну и конечно сама возможность носить женские вещи очень интересует. Не думаю что это просто фетишистский трансвестизм или как-это там правильно называется. Ну и на гендерную дисфорсию не сильно похоже. Но как уже знаете, интересует не сам диагноз, ибо сам он не приносит мне неудобств и отказываться от него не хочу, а именно сама возможность его реализации. Спасибо заранее за ответы. Извиняюсь за большой объем текста. Очень тяжело было выразить коротко то, что волнует меня с самого-самого детства.

01 июл. 2019
Максим, Вы испытываете много трудностей во взаимопонимании с близкими людьми, но мы можем работать только с Вами.
хотелось бы чтобы был человек, женщина, которая бы принимала меня таким, какой я есть, говорила со мной об этом, желательно, чтобы меня поняла моя любимая

Если Ваша любимая женщина не приемлет такого поведения, мы не можем контролировать другого человека.
01 июл. 2019
Любой ник
Я могу это понять. Извините.