КонсультацииСексология

Проблема, скорее всего, во мне. Мужа люблю, не изменяла, но почему-то остыла к нему. Мне 27 лет

25 февр. 2019
АлиСаб
Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. Мне 27 мужу 28. В общем замужем второй раз. Любовь с первого взгляда так сказать... Мужа люблю, не изменяла, но почему то остыла к нему. Сама не знаю причины. Хочу вернуть былые отношения, страсть но не знаю как. Не могу понять что со мной не так происходит. Муж все время пытается всё исправить, но и он тоже не без минусов. Все время наравит испортить настроение, но потом вроде пытается исправить ситуацию, а я почему то бездействую. Помогите мне пожалуйста, хочу изменить себя и свое отношение, хочу вернуть себя ту.

25 февр. 2019
АлиСаб, добрый день.
Сколько Вы в браке?
Есть ли общие дети?
Как думаете, почему изменились отношения?
26 февр. 2019
АлиСаб
В браке мы 3года есть дочь от первого брака, есть общий сын. Я не могу понять почему отношения изменились. Не могу понять что у меня произошло такого, что я изменилась. Да есть в этом вина мужа, то что он тоже изменился, но все равно большая часть проблемы во мне. Я так думаю
26 февр. 2019
АлиСаб, расскажите, как Вы чувствуете изменения: свои и мужа? Как думаете, почему они произошли?
26 февр. 2019
АлиСаб
Ну изменения пошли в близости, я стала реже подпускать к себе мужа, стали часто ругаться

После родов изменилась я сильно
27 февр. 2019
АлиСаб, сколько времени прошло после родов? Есть ли грудное вскармливание? Кто Вам помогает с детьми?

АлиСаб, актуален ли Ваш запрос?