Здравствуйте, Юрий 19 лет
У меня приступы тревоги,
Они не регулярные но бывают довольно сильными. Последний был минут 20 назад
Я не знаю стоило ли писать вам.
При этом у меня: колотится сердце,
Странные чувства в сердце как будто тяжесть,
Тревога душевная боль,
Невозможно заснуть (иногда)
Немного страшно, хочется это остановить.
Я не знаю как это остановить, мне грубо говоря становится плохо. Оно прекращаться примерно через 15-20 минут. Впервые заметио такое лет в 16 17, я относил это к подростковому, мол пройдёт само. Часто бывают навязчивые суицидальные мысли
Отношения в семье сейчас средние
Но оно не проходит Я хочу в будущем пойти к психологу, потому что так больше невозможно
КонсультацииАрхив
Приступы тревоги, частые навязчивые суицидальные мысли. Терпеть это невозможно
02 июл. 2019
Юрийнеменее5символов
02 июл. 2019
Юрийнеменее5символов, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).