КонсультацииАрхив

Сравнением с бывшей девушкой молодого человека разрушаю себя. Вместе с парнем полгода

02 июл. 2019
MariaFox12345
Встречаюсь с молодым человеком пол года. Начала часто сравнивать себя с его бывшей девушкой. Я красивая молодая никогда не было проблем с самооценкой. Но сейчас мне кажется что она лучше меня и он до сих пор любит ее. Его сестра сказала мне, что он ее упустил. Иногда ее имя проскальзывает в диалоге с его родственниками. Теперь мне уже сняться сны, где он «вытирает об меня ноги», приходит с другой девушкой, с другим ребёнком. У него было множество женщин до меня. Даже его коллеги вызывают у меня агрессию, ведь с 3 из них у него была какая то личная связь (секс, ухаживания и тд). Я саморазрушаю себя. Это первые отношения когда я человеку отдаюсь полностью (верна, честна, открыта, искренна).

03 июл. 2019
Добрый день,
Попробуйте почитать здесь:
https://www.psysovet.ru/articles/329
Если останутся вопросы - пишите, обсудим.