КонсультацииАрхив

Как перестать думать о девушке? Уже месяц прошел, а я всё не могу успокоиться. Мне 19 лет

02 июл. 2019
Валерий Ливерко
Как перестать думать о девушке? Уже месяц прошел, а я все не могу успокоиться. Я понимаю что не забуду ее, но хочу просто успокоиться и перестать думать об этом. Я начинаю сразу цепляться за прошлое, вспоминать что было год или два назад, разбираться в ней как в человеке. Все произошло месяц назад. Она начала плохо со мной общаться и я видел это. На вопрос что случилось она говорила что все нормально. Я начал понимать что что то не так. И я ушел. Потом она написала мне, и кажется что из замученой совечти, что не может давать ложных надежд и поняла что ничего хорошего не выйдет. И осознание этого пришло к ней именно в те дни. Последний месяц был тяжелый. Да и вообще на протяжении года были то падения то взлеты. Я очень ее ревновал, были загоны, воспринимал все в штыки. Мы редко виделись (были причины на это) и из за этого эта ревность и т. п. была. Знаю точно что она не из за каких то третьих лиц решила так. После этого диалога началась полная чушь. Я начал вспоминать все что было у нас год назад. Начал цепляться за все эти воспоминания. Было трудно даже не из за того что мы разошлись, а из за того что я начал придумывать причины и от них мне было трудно. Я понимаю что это просто бред и понимаю ее решение на сто процентов, но все равно в голове творится просто бред. Она начала гулять с друзьями, т. к. кончилась учеба и появилось много свободного времени. И даже сейчас понимая что все кончено я продолжаю ревновать и придумывать что у нее кто то появился. Сейчас ей не трудно и все равно. Она гуляет с друзьями и т. д. и от этого начинаю придумывать что она мне раньше врала насчет своих чувств и давала ложные надежды. Я понимаю что реально было все по настоящему и она не могла без меня. Я не могу поверить что вот так может прийти осознание буквально за три дня. Пожалуйста дайте советы. Я понимаю что все эти раздумья ни к чему. Это даже не какая то привязанность, а просто какая то обида на себя то что делал что то не так и обида на то что сам же придумываю.

03 июл. 2019
Добрый день,
Попробуйте почитать здесь
Если останутся вопросы - пишите, обсудим.

Добрый день,
Если считаете вопрос решённым - закройте, пожалуйста, тему. Благодарный отзыв был бы тоже кстати)
Если планируете работу продолжать - напишите мне.