КонсультацииОтношения в парах

Мужчина написал, что хочет побыть один. Может быть, я слишком навязчива?

02 июл. 2019
Андима
Здравствуйте! Познаомиласт с мужчиной в интернете, общение изначально было трудным, но постепенно разговоры потеплели... И Даже стали планировать отпуск вместе... Мужчина то ласков и открыт.. То ставит стену в отношениях... И два дня назад написал, что хочет побыть один, и третий день не выходит на связь... Может я навязчиваи он таким образом решил закончить отношения? Подмкажите пожалуйста. Спасибо

Я жду по очереди

02 июл. 2019
Здравствуйте, Андима! Я готова обсудить Вашу ситуацию!
02 июл. 2019
Андима
И что я должна делать?
02 июл. 2019
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если Вам они подходят, то мы можем начать работу!

Андима, Вам подходят условия бесплатной консультации?