КонсультацииАпатия. Депрессия

Жизнь после попытки суицида. Ничего не хочется. Уныние сплошное. Как быть?

03 июл. 2019
Statuette193
Меня зовут Виктория. Я замужем. Мне 25 лет. Предприняла попытку суицида. Не было желания жить. Сейчас смысла в жизни тоже не вижу. Ничего не хочется. Уныние сплошное. Как быть?

03 июл. 2019
Здравствуйте, Виктория.
Предприняда попытку суицида. Не было желания жить. Сейчас смысла в жизни тоже не вижу. Ничего не хочется. Уныние сплошное.
Расскажите о себе и своей жизни пожалуйста, что стало причиной такого выбора?
04 июл. 2019
Statuette193
У меня имеется биполярное расстройство. И ещё я потеряла внезапно интерес к жизни. Ничего не хочется делать. Ничего не интересно.
04 июл. 2019
Виктория, это один из симптомов Вашего заболевания. Если такой диагноз был поставлен, Вы знаете что Вам необходима медикаментозная поддержка, психотерапия назначается в стадии ремиссии. При отсутствии лечения заболевание может прогрессировать. Обратитесь к врачу-психиатру очно в Вашем городе, позаботьтесь о своем здоровье.