КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла смысл жизни, не хочется ничего. Как собраться с мыслями и силами?

30 мар. 2023
Аня
Потеряла смысл жизни, мама и папы нет, парень в армии, когда говорю бабушке о проблемах она говорит что нужно собраться с мыслями, я будто одна осталась и ничего не хочется, что же делать в такой ситуации.

30 мар. 2023

Аня, ознакомьтесь с условиями консультации. Если всё устраивает, напишите письменно о согласии и вопрос, актуальный для Вас можно будет продолжить уточнять.

01 апр. 2023

Анна, сегодня по условиям консультация закрывается. Предлагаю Вам писать с учётом возможности писать на сайте и если больше актуально уточнить возможности помощи в Вашем городе по телефону можно позвонить по телефону доверия и уточнить вопросы, это бесплатно 8 800 200 0122. В любом случае вопрос можно уточнить, пишите или звоните. Выбирайте, что больше подходит для Вас.