КонсультацииАпатия. Депрессия

Жила с парнем 3 года, но он то уходил, то бросал меня. Хочется найти его. Мне очень больно

03 июл. 2019
Жаклин
Я жила с молодым человеком три года, однажды он ушёл пока я была на работе, поставив меня в шоуовое состояние что сделал это за спиной, спустя два месяца он вернулся, мы сошлись, мне была страшно ехать с ним в Питер к нему потому что боялась что так же поступит, поехала но очень сложно было, я была постоянно на нервах, часто скрывалась и говорила ему что боюсь и жду подлости от него что не верю... По итогу я не смогла у меня случилась истерика чуть ли не до потери сознания и я решила что надо ехать домой, поставила его перед фактом он просил шанс быть вместе но в Питере я объяснила что не могу там мне надо успокоиться и надо начать верить ему что он снова так не бросит, в итоге мы вроде как пришли что едим в Москву, сидели ждали поезда, я отошла в туалет, а когда вернулась не было его ни машины ни вещей моих, он просто снова бросил меня на улице в Питере и даже не оставил вещи.. Теогфон не доступен он ничего не написал даже и вещи ни где не оставил мои, мне очень больно хочется поехать найти его

03 июл. 2019
Жаклин, добрый день. Я крайне сожалею, что вам пришлось пережить такое предательство дважды. Но зачем вам опять искать этого странного, мягко говоря, мужчину?
04 июл. 2019
Жаклин
Мне сложно без него, тянет к нему.. Очень сильная апатия

.
04 июл. 2019
Жаклин, то есть вы готовы к тому, чтобы найти его и в третий раз пережить тоже самое?

Жаклин, вы считаете его поведение нормальным для мужчины?

Жаклин, добрый день. Если данная консультация неактуальна для вас, вы можете ее завершить, спасибо