КонсультацииЗависимые отношения

Хочу избавиться от зависимости в отношениях. Как это исправить? Отношениями дорожу

03 июл. 2019
Maru
Когда партнер уезжает чувствую пустоту, уныние, тревогу на душе. Когда он рядом все хорошо, спокойно. Если вдруг вспылит, накричит, то в голове уже куча мыслей, что меня не любят, не ценят. Однако, немного отойдя от этого состояния, осознаю, что он хороший. Дико пугает, что мы когда-нибудь можем расстаться. Понимаю, что это ненормально и считаю себя эмоционально зависимой от партнера. Отношениями дорожу, понимаю, что проблема только во мне. Молодой человек очень порядочный, любящий и заботливый. Как можно это исправить?

03 июл. 2019
Здравствуйте!

Как я могу к Вам обращаться?
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации ниже. Если они Вас устраивают, то пообщаемся по Вашему запросу.
03 июл. 2019
Maru
Здравствуйте! Марика!
15 июл. 2019
Марика,
Актуальна ли для Вас консультация?