КонсультацииАрхив

Сожитель покупает подарки детям знакомых, а моей дочери от первого брака не покупает

04 июл. 2019
Андреевна
Добрый день! Подскажите как реагировать если сожитель покупает подарки детям знакомых, а моей дочери от первого брака не покупает, инициативу не проявляет?

04 июл. 2019
Добрый день

Ну вот смотрите, как Вы сами определяете человека:
сожитель

Он Вам не муж, не любимый, не друг. Он не отчим и не друг Вашего ребёнка.
Если бы он был для Вас и для ребёнка кем-то из перечисленного - то логично было бы претендовать на его внимание к ребёнку.
Но Вы же сама говорите: сожитель. А у сожителя какие функции? Сожительствовать...
Понимаете, о чём я?