Но к сожалению, ему по видимому, это уже не нужно.
Собственно, ситуация простая:
Вы всю жизнь наделяли сына гиперопекой, и продолжаете делать это и сейчас.
Ему Ваша гиперопека не нужна - поэтому он с Вами и скандалит.
Ваша гиперопека нужна только Вам.
Нужна она Вам потому, что в Вашей жизни почти нет ничего, кроме сына - а это очень неустойчивая жизненная позиция.
Вы даже мужа отодвигаете на второй план...
Как только Вы найдёте в жизни полноценные интересы и точки опоры - отношения с мужем, увлечения, хобби, занятия, общение с новыми и старыми друзьями - Ваша потребность в постоянном присутствии в Вашей жизни сына станет уменьшаться. И вам обоим сразу станет легче...
Понимаете, о чём я?