КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу разобраться, что во мне не так? Ощущение, что я одна и дети только мои

04 июл. 2019
Рузалига
Здравствуйте! Я запуталась в себе. Была замужем 2,5 года. Есть двое детей, дети погодки, один из них инвалид (болеет с рождения, недоношенный ребенок). Муж изменял, была основная причина преждевременных родов. Ушла от него, потом опять сошлись. Со вторым ребенком я всегда и везде (больницы, лечения и тд). Нет поддержки от мужа. Не работает и должен банкам (дошло до приставов). В один момент меня достали его упрёки, он не работал тогда, а я старалась где бы копейку заработать на детей. И я ушла. Жили отдельно 8 мес, даже развелись, я была инициатором развода. Пробовала знакомиться с другими мужчинами, но их отталкивает от меня наличие 2 детей, а также больного ребенка. Потом мне что-то в голову ударило, я предложила вернуть попробовать все. И вот опять он один месяц поработал и все на этом. Сидит на шее матери. Старшего ребенка отдадим в сад в августе. На работу я не могу выйти, такой вариант я ему предлагала, но он сказал, чтобы я брала детей с собой на работу. С детьми не помогает, когда и мне моральная поддержка нужна. А есть такое ощущение, что я одна, и дети только мои, а также все проблемы я должна решать. Теперь хочу уйти от него, но боюсь опять минутной слабости. Что вновь потянет к нему. Меня он унижает, в том числе в глазах своих родственников, поднимает руку. В последнее время с синяками хожу.
Бывают в голове мысли о смерти, но потом приходит осознание, что никто не будет детьми моими заниматься, в том числе лечением второго ребенка

04 июл. 2019
Рузалига, здравствуйте.
Сочувствую, что вам приходится переживать все это.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
06 июл. 2019
Рузалига
Условия ясны, все устраивает
08 июл. 2019
Рузалига, здравствуйте!

Теперь хочу уйти от него, но боюсь опять минутной слабости. Что вновь потянет к нему.

Расскажите, что же вас тянет к нему, если ничего хорошего в ваших отношениях вы не получаете? Что заставляет вас возвращаться?

Рузалига, здравствуйте.

Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!