КонсультацииАпатия. Депрессия

Часто впадаю в депрессию, не могу видеть своё отражение. Как разобраться в себе?

23 авг. 2023
Даниил
Помогите мне разобраться в себе. Я живу не в своём теле, у меня срывы. Я часто впадаю в депрессию, я не могу смотреть в зеркало и видить, этого человека, который в мужском обличии.

23 авг. 2023

Приветствую!

Я психолог-психотерапевт, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась. , поэтому пока отсутствуют отзывы.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

Три важных вопроса:

1. Актуален ли запрос на данный момент, т.к. вижу что создали запрос некоторое время назад?

2. Готовы ли рассмотреть меня как психолога?

3. Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации

Если вам ок. , выберите вариант нашего взаимодействия и мы продолжим.

23 авг. 2023
Даниил

Готова рассмотреть, опыта работы с психологами не было!

23 авг. 2023

Пожалуйста, выберите вариант нашего взаимодействия и мы продолжим)

23 авг. 2023
Даниил

Можно здесь

23 авг. 2023
Даниил

В письменном виде!

23 авг. 2023

Очень хорошо, Даниил)

Спасибо, что ответили в личное сообщение)

Мой вопрос в следующем:

"1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме – вы и я отвечаем, когда у нас есть время в течение 3-х дней или мы можем с вами договориться провести переписку без перерыва за 45 минут – напишите, как вам удобнее? "

23 авг. 2023
Даниил

На данной стадии бесплатно

23 авг. 2023

"В письменном виде! " - хорошо)

В течении 3х дней или за 45минут?

23 авг. 2023
Даниил

45 мин

23 авг. 2023

"45 мин" - договорились! )

Смотрите, тогда сразу очерчу наши временные границы. Сейчас у нас примерно 15:35 по мск. Завершим в 16:50 по мск. Ок.?

23 авг. 2023
Даниил

Ок

23 авг. 2023

Ой. Что-то я не то насчитала)

23 авг. 2023
Даниил

Не важно, все хорошо

23 авг. 2023
Даниил

Ок

23 авг. 2023

"Не важно, все хорошо" - Хорошо. Благодарю вас:)

23 авг. 2023
Даниил

И я вас

23 авг. 2023

Даниил, опишите пожалуйста более подробно вашу ситуацию в ощущении "Я живу не в своём теле", как происходят "срывы".

23 авг. 2023

"И я вас" - Спасибо:)))