КонсультацииАпатия. Депрессия

Часто впадаю в депрессию, не могу видеть своё отражение. Как разобраться в себе?

23 авг. 2023
Даниил
Помогите мне разобраться в себе. Я живу не в своём теле, у меня срывы. Я часто впадаю в депрессию, я не могу смотреть в зеркало и видить, этого человека, который в мужском обличии.

23 авг. 2023
Даниил

Тепло на душе, я чувствую что это говорю Я та, которой должна быть!!!

23 авг. 2023

Очень хорошо) И какая вы?

23 авг. 2023
Даниил

Это очень приятно

23 авг. 2023

Попробуйте описать и проговорить свое самоощущение.

23 авг. 2023
Даниил

Добрая, ранимая, сентиментальная! )))

23 авг. 2023

"Это очень приятно" - хорошо)

23 авг. 2023

"Добрая, ранимая, сентиментальная! )))" - Так. И какая Я еще?

23 авг. 2023
Даниил

Самоощющение того, что из меня сейчас выходит женственность, но его подавляет мое тело

23 авг. 2023

Получается ли ощутить себя и описать какая "Я" более детально?

23 авг. 2023

"Самоощющение того, что из меня сейчас выходит женственность, но его подавляет мое тело" - Постарайтесь сконцентрировать свое внимание на истинном своем "Я" именно том, которое подсказывают вам ваши чувства.

23 авг. 2023
Даниил

В душе я красивая, теплая, с сильным духом! Которая готова боротся за своё природное начало!

23 авг. 2023

И тогда, вы говорите себе: мне "Тепло на душе, я чувствую что это говорю Я та, которой должна быть!!! "

23 авг. 2023

"В душе я красивая, теплая, с сильным духом! Которая готова боротся за своё природное начало! " - очень хорошо)

Вы - молодец:) Продолжайте.

23 авг. 2023

Получается?

23 авг. 2023
Даниил

Хочу избавится от своих негативных мыслей!!! Я и только я!!! Да природа ошиблась, но я буду сильной и добьюсь всего!!! Я должна идтивпереди не останавливаться на трудностях!

23 авг. 2023

:)

Подумайте из вашего нынешнего состояния о том:

Хочу ли я презирать себя?

Хочу ли я быть недовольной собой?

Хочу ли я быть преисполненной чувства вины и прочих неприятных мне чувств или ощущений?

23 авг. 2023

Какие ответы вам приходят?

23 авг. 2023
Даниил

Нет конечно это страшные чувства, которые я испытывала до вас, но на какое-то время я их отпустила

23 авг. 2023
Даниил

Вот и все спасибо!!! Прошло 45 мин

23 авг. 2023
Нет конечно это страшные чувства, которые я испытывала до вас, но на какое-то время я их отпустила

Очень хорошо)

Теперь обнимите себя. И скажите себе "Я тебя люблю и принимаю"