КонсультацииАпатия. Депрессия

Часто впадаю в депрессию, не могу видеть своё отражение. Как разобраться в себе?

23 авг. 2023
Даниил
Помогите мне разобраться в себе. Я живу не в своём теле, у меня срывы. Я часто впадаю в депрессию, я не могу смотреть в зеркало и видить, этого человека, который в мужском обличии.

23 авг. 2023

У нас есть немного времени. Давайте завершим и после этого закончим?

23 авг. 2023

В целом. Можем завершить наш диалог сейчас. Практику рекомендую продолжить и завершить обниманием себя.

23 авг. 2023
Даниил

Так я могу наверное быть девушкой только дома!

23 авг. 2023
Даниил

Может, что-то посоветуете изменить в себе?

23 авг. 2023
Так я могу наверное быть девушкой только дома!

Можем обсудить это уже на следующей встрече, если хотите. Сегодня внимание уделили самопринятию и работе с эмоциями и чувствами.

23 авг. 2023
Даниил

За 1500?

23 авг. 2023
Может, что-то посоветуете изменить в себе?

Психолог в целом, рекомендует. Я бы рекомендовала вам бережнее к себе относиться, с уважением.

Выражайте свои чувства через их называние (проговаривание). И обнимайте себя почаще.

Пока это все.

Если захотите продолжить наши встречи, то вы можете это сделать.

23 авг. 2023
За 1500?

Это скрытая переписка. Да, конечно. Можем)

23 авг. 2023

Если хотите, можем договориться сейчас или вы можете написать мне позже.

И договоримся уже о конкретном времени и дне нашей встречи.

23 авг. 2023
Даниил

Спасибо 🙏💕

23 авг. 2023

Благодарю вас:)

Если все понравилось, вы можете оставить свой отзыв - буду вам благодарна:)

Тогда, завершаем нашу консультацию.

23 авг. 2023
Даниил

А так не хотелось бы её завершать! )