КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянно плачу, боюсь впасть в депрессию. Как собраться?

26 апр. 2020
Елена
Уже 3 день не могу собраться, постоянно плачу (сегодня уже 8 раз), ощущаю себя ненужной. Мне с кем поделиться, на все мои попытки поделиться, мои дорогие и важные люди и друзья отвечают точками или "мм, ок". От этого мне ещё больнее, плачу из-за пустяков, будь то грустная песня или история. Боюсь что могу впасть в депрессию. Посоветуйте что нибудь.

28 апр. 2020

Добрый день, Елена! Можем с Вами разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультаций ниже.